8:22 PM
O`zbekistonda yillarning nomlanishi

O’ZBEKISTONDA YILLARNING NOMLANISHI

1991 — Alisher Navoiy yili
1992 — Hamshiralar yili
1993 — Ahmad Yassaviy yili
1994 — Mirzo Ulug‘bek yili
1995 — Ibn Sino yili
1996 — Amir Temur yili
1997 — Inson manfaatlari yili
1998 — Oila yili
1999 — Ayollar yili
2000 — Sog‘lom avlod yili
2001 — Onalar va bolalar yili
2002 — Qariyalarni qadrlash yili
2003 — Obod mahalla yili
2004 — Mehr-muruvvat yili
2005 — Sihat-salomatlik yili
2006 — Homiylar va shifokorlar yili
2007 — Ijtimoiy himoya yili
2008 — Yoshlar yili
2009 — Qishloq taraqqiyoti va farovonligi yili
2010 — Barkamol avlod yili
2011 — Kichik biznes va xususiy tadbirkorlik yili
2012 — Mustahkam oila yili

2013-yil - Obod turmush yili

Просмотров: 6513 | Добавил: Freestyle | Рейтинг: 1.8/5
Всего комментариев: 5
аватар 2017-06-16 в 3:06 PM Спам ralinaLark написал: Ведущая компания в России и странах СНГ по продаже авиабилетов «Airline»

Крупнейшая международная компания по продаже А/В билетов
срочно набирает сотрудников на постоянную основу для несложной
работы через интернет, с ежедневными выплатами от 11 000 руб.

Работая в нашей компании Вы получаете:

- Соблюдение трудового кодекса
- Полный соцпакет, оплачиваемый отпуск, больничный, санаторий.
- Каждый наш сотрудник на дому гарантированно получает высокий доход. руб. в день.
- Гарантированные стабильные выплаты заработанных денег.
- Выплаты происходят ежедневно на банковские карты или электронные кошельки.

Пройдите регистрацию на нашем сайте. > http://airline-rabota.tk/ <

Без вложений, опыт и профессиональные навыки не требуются!

аватар 2017-04-30 в 3:59 AM Спам OstapNok написал: Задумали воплотить в себе грезу о наитеплейшем красивом домике? Но при сём желаете максимально сократить финансовые и временные капиталовложения на строительное производство? То, что недавно виделось невероятным, сегодня реалистично при помощи газобетонным блокам.

Газобетон предоставляет из себя новый строй материал, владеющий исключительными свойствами. Он может стремительно и в то же время первоклассно возводить здания, отвечающие всем без исключения требованиям безопасности и комфорта. Благодаря доступности и отличным промышленным свойствам востребованность данного стройматериала множится с каждым днем. Строй организации теперь оценили высочайшую крепость, финансовую доступность и комфортабельность в деятельности с упомянутым стройматериалом.

Строительные объекты из газобетонных блоков легко отделывать и штробить. Но дабы достичь всех без исключения указанных характеристик, требуется не забывать, что эксплуатационное качество строительного материала напрямую зависит от изготовителя и компании, у коей вы собираетесь осуществить приобретение.


http://prombudpostach.com.ua/dovidnik?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=180&category_id=14 - газоблок стоунлайт бровары официальный сайт

аватар 2017-04-16 в 9:39 PM Спам Waltermef написал: Жаждите построить для себя теплый комфортный домик или комфортное производственное общежитие для сотен сотрудников? Тогда Вам необходимы первоклассные строй материалы, какие будут характеризоваться всеми нужными качествами для обеспечения качественного строительства. Наша компания предлагает Для вас отменные строй материалы, те что смогут удовлетворить своими свойствами самого критичного застройщика. Таковыми стрительными материалами оказываются газоблоки.


Составные части газоблока должны быть строго отобраны его изготовителем и мы всегда требовательно наблюдает за выполнением технологии производства этих строительных материалов, дабы наши клиенты получали обязательно самую превосходнейшую продукцию. Для выпуска газобетона используют смесь из портландцемента, тонкозернистого песка, воды, негашеной извести и пасты из алюминиевой пудры. Все составляющие в газобетонном смесителе смешиваются до однородного состояния. Затем сию газобетонную смесь разливают по специальным формам, в которых под влиянием химической реакции проходит вздутие и увеличивание в объеме этой строительной смеси, а также ее предварительное затвердение. Производственный процесс газоблоков чаще всего осуществляется на заводах-изготовителях а автоклавных печах при высоких температурах пара и его повышенном давлении. В итоге получаются автоклавные газоблоки пеноблоки же, произведенные из пенобетона - 1-го из главных соперников газобетона изготовляют чаще всего на строительной площадке неавтоклавным методом, что значительно удешевляет возведение, но сильно оказывает воздействие и на качество сооружений. Автоклавный газобетон обгоняет его по своим прочностным параметрам.


http://gazobetondom.com.ua/159-gazoblok-kupyansk-cena-v-nikolaeve.-kupyanskij-silikatnyj-zavod..html - эпицентр николаев газобетон цена

аватар 2017-02-11 в 3:49 PM Спам diegoburf написал: Need to optimsie Blog http://postrss.com - RSS Feed - RSS Autoposter ?.
аватар 2017-02-07 в 7:24 AM Спам diegoburf написал: Want to bost Website http://postrss.com - RSS FEED - Post RSS to Twitter ?.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]